Back to homepage

Semua Profil Pimpinan

H. Rafiuddin, SE

PIMPINANPPP

Jabatan : Ketua DPRD

Jenis Kelamin : PRIA

Tempat, Tanggal Lahir : Kanreapia 10 Oktober 1967

Andi Tenri Indah

PIMPINANGERINDRA

Jabatan : Wakil Ketua I

Jenis Kelamin : WANITA

Tempat, Tanggal Lahir : Ujung Pandang 28 Agustus 1982

Zulkifli Alimuddin Tiro

PIMPINANDEMOKRAT

Jabatan : Wakil Ketua II

Jenis Kelamin : PRIA

Tempat, Tanggal Lahir : Bontonompo, 25 Januari 1991

Hj Risqiyah Hijaz

PIMPINANNASDEM

Jabatan : Wakil Ketua III

Jenis Kelamin : WANITA

Tempat, Tanggal Lahir : Sungguminasa, 23 Desember 1985